Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
27 марта 2022, Воскресенье, 14:35

Борис Игнатьев считает оптимальным вариантом матч сборной России с молодежкой

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что футболисты национальной команды в товарищеской встрече показали игрокам молодежной команды, куда нужно стремиться.

В субботу сборная России обыграла молодежную команду со счетом 1:0.

«Конечно, в проведении сбора смысл большой, все, что задумано руководством Российского футбольного союза (РФС) и тренерским штабом, совершенно правильно. Команда должна существовать независимо ни от чего, учитывать нужно и перспективу. В изоляции, скорее всего, мы не будем находиться долгое время, поэтому команда должна жить и работать, чтобы потом не разводить руками, что не знали. Нужно работать, формировать сборную, смотреть кандидатов.

Играли с молодежной командой — показали нашу перспективу, нашу вторую волну, молодежь. Молодежи показали, куда необходимо стремиться, дали им возможность посмотреть на себя через призму больших и готовых для игры в основной сборной футболистов. Думаю, что других вариантов не было. Такой вариант самый оптимальный, думаю, что вполне приемлемо прозвучал этот вариант», — сказал Игнатьев ТАСС.

Сборная России по футболу
Молодежная сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0