ФутболТоварищеские матчи
26 марта 2022, Суббота, 15:20

Гол Тюкавина принес сборной России победу над молодежкой: видео

Сегодня, 26 марта, в Новогорске сборная России под руководством Валерия Карпина провела тренировочный спарринг с молодежной сборной России, которую тренирует Михаил Галактионов.

Завершилась встреча победой основной национальной команды со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал Константин Тюкавин на 26-й минуте.

Товарищеский матч

Россия — России U21 — 1:0 (1:0)

Гол: Тюкавин, 26 (1:0).

Сборная России (1-й тайм): Сафонов, Заика, Дивеев, Осипенко, Терехов, Фомин, Баринов, Жемалетдинов, Бакаев, Тюкавин, Мостовой.

Сборная России (2-й тайм): Шунин, Самошников, Чистяков, Джикия, Круговой, Кучаев, Глебов, Кузяев, Сутормин, Сергеев, Зиньковский.

Молодежная сборная России: Будачев (Агкацев, 46), Прохин, Кузьмичев (Мелехин, 46), Сильянов, Степанов (Кутицкий, 75), Черников (Бабкин, 46), Марадишвили, Кривцов (Мардашвили, 46), Хлусевич (Гладышев, 75), Сулейманов (Пиняев, 75), Агаларов.