Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
24 марта 2022, Четверг, 23:32

Президент Федерации футбола Италии рассказал о будущем Манчини после непопадания на ЧМ-2022

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Президент Итальянской федерации футбола Габриэле Гравина прокомментировал поражение сборной страны от Северной Македонии в полуфинале стыкового турнира европейской квалификации к ЧМ-2022 в Катаре (0:1) и высказался о будущем главного тренера команды Роберто Манчини.

«Это футбол. Если ты имеешь отношение к спорту, то должен быть готов к таким приговорам судьбы. Мне искренне жаль наших фанатов. Большая радость, которую мы испытали летом на Евро, осталась, но теперь пришла и большая горечь из-за этого поражения. Мы не ожидали такого.

Эти ребята подарили стране прекрасную мечту всего несколько месяцев назад. Однако мы не должны почивать на лаврах, и этот вечер снова показал, что нам есть над чем работать.

Надеюсь, что Манчини останется с нами. У него есть обязательства перед нами в этом проекте, я надеюсь, что он сможет оправиться от этого фиаско, как и все итальянцы, и останется у руля сборной, чтобы продолжить нашу совместную работу. Точно так же, как прошлым летом мы купались в лучах славы, сейчас мы должны принять и критику. Мы идем вперед с высоко поднятой головой», — цитирует Гравину RAI Sport.

Сборная Италии по футболу
Сборная Северной Македонии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0