Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
24 марта 2022, Четверг, 02:35

Швеция — Чехия: Егор Титов предложил комбинированную ставку и назвал победителя матча

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ, известнейший футболист Егор Титов поделился прогнозом на игру сборных Швеции и Чехии в отборе к ЧМ-2022.

Прогноз: Швеция победит и тотал меньше 3,5, коэффициент — 2.35 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Матч примерно равных команд, но есть несколько моментов, которые делают фаворитом сборную Швеции. Во-первых, она играет на своем поле. А за последние годы можно по пальцам одной руки сосчитать команды, сумевшие победить в Швеции. Даже испанцам в отборе этого не удалось сделать, шведы выиграли. У себя дома Швеция играет очень уверенно, отлично использует свои сильные стороны. Она умеет и в давление играть, есть там и технари вроде Форсберга, способные создавать моменты. Выиграть в Швеции — чрезвычайно сложная задача.

Еще я бы отметил, что чехи приезжают без своего лучшего нападающего, Шика, который травмирован. И, честно говоря, без него забивать особенно некому. Надо рассчитывать на включения полузащитников, какие-то стандарты. А Шик на том же чемпионате Европы великолепно использовал моменты, здорово цеплялся за мячи. Без него Чехия выглядит прилично слабее.

Думаю, матч получится упорным, но шведы поопытнее, да и фактор своего поля им поможет. Поставлю на победу хозяев через тотал меньше 3,5 мяча. 1:0 или 2:1 в пользу шведов.

Уверен в ставке на 8 из 10», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Полуфинал плей-офф квалификации чемпионата мира 2022 года Швеция — Чехия состоится в четверг, 24 марта, и начнется в 22:45 по московскому времени.

Сборная Швеции по футболу
Сборная Чехии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0