Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
22 марта 2022, Вторник, 14:50

КриРо и компания быстро снимут вопросы, чтобы сэкономить силы на Италию. Прогноз на Португалия — Турция

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Тут Языджи помешать не сумеет.

Криштиану Роналду начинает путь в квалификационном турнире к чемпионату мира, первый соперник — турки. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Португалия — Турция можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Португалия — Турция, и где смотреть встречу

Полуфинальный матч квалификационного турнира к ЧМ-2022 Португалия — Турция состоится в четверг, 24 марта на стадионе «Драгау». Начало — в 22:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен немец Даниэль Зиберт. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч Португалия — Турция

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к сборной Португалии. На команду Фернанду Сантуша предлагается поставить за 1.37, вероятность победы составляет 70%. Успех сборной Турции оценивается коэффициентом 9.10 (11% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.10 (19% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.78 на больше и 2.10 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.10. Сделать прогноз на матч Португалия — Турция можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Квалификация на чемпионат мира от Европы в этом году получится сродни квесту. Впервые разработана схема с плей-офф: в полуфинале Португалия встретится с Турцией, а в финале победитель встретится с сильнейшей командой пары Италия — Северная Македония. Из этих четырех сборных на ЧМ-2022 в Катаре попадет только одна. Даже немного обидно.

Getty Images

Естественно, итальянцы и португальцы смотрят на своих соперников через призму финала. Нужно не только переиграть турецкую команду (македонскую), но и сохранить силы на топ-соперника. В этом созыве португальская атака мощна как никогда. Роналду, Жота, Леау, Фелиш, Андре Силва и все это при поддержке Бруну Фернандеша и Бернарду Силвы. Состав у европейских бразильцев внушает доверие.

Турки на этом фоне, конечно же, менее звездные. Юсуф Языджи феерит в РПЛ, но не факт, что вообще попадет в стартовый состав, ведь у Кюнца роль десятки и все стандарты выполняет Хакан Чалханоглу, кстати, проводящий не самый лучший отрезок в «Интере». Турки вообще с трудом оказались в стыках, опередив Норвегию всего на три балла, против Португалии они идут явными аутсайдерами.

Getty Images

Прогноз на матч Португалия — Турция

В официальных матчах сборная Турции ни разу не обыгрывала Португалию и нет предпосылок к тому, что эта серия прервется на «Драгау». Только из-за своей расхлябанности (пропустили от Сербии на 90-й минуте) португальцы оказались в стыках и сейчас очень злы. Но весь огонь на Турцию не падет, нужно будет оставить силы на финал, где на 99% будет ждать сборная Италии. КриРо, Жота и Бернарду Силва постараются быстро снять вопросы о победителе и дальше спокойненько докатят матч до победы.

Наш прогноз на матч Португалия — Турция: победа сборной Португалии в первом тайме и матче, коэффициент — 1.97.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Португалии по футболу
Сборная Турции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0