Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
21 марта 2022, Понедельник, 15:37

Агент Головина: «Все по-прежнему хорошо относятся к Саше в «Монако». Конечно, ему хотелось бы приехать в сборную»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, подчеркнул, что в клубе по-прежнему хорошо относятся к россиянину, а также высказался о том, что его клиент пропустит мартовский сбор национальной команды России.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что не планирует вызывать Головина и полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука из-за трудностей с логистикой.

«У Саши в клубе все замечательно. Все по-прежнему хорошо к нему относятся, несмотря на политику, от персонала до спортивного и тренерского штаба, президента клуба и хозяина. Как все было позитивно, так и осталось. Ни с какими бытовыми проблемами он не столкнулся из-за санкций, все хорошо.

Саша всегда с удовольствием ездил в сборную. Для него это не пустой звук. Всегда ждал вызова и ехал с огромной радостью. Конечно, ему очень хотелось бы и сейчас приехать, но все понимают, что с нынешней ситуацией это тяжело. Он сосредоточится на тренировочном процессе и играх за «Монако», но будет следить за сборной и поддерживать ребят», — сказал Клюев в беседе с корреспондентом Sport24 Алиной Матинян.

Сборная России по футболу
ФК Монако
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0