Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 марта 2022, Суббота, 13:49

Мостовой: «Работа Ваноли ничем не отличается от работы Витории и прыгающего Тедеско. Ничего не меняется»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартак» Александр Мостовой прокомментировал ничейный результат красно-белых в матче 22-го тура РПЛ с «Нижним Новгородом» (1:1).

«Рассчитывал на победу от «Спартака» — 1:0 или 2:1. В принципе, все и шло к этому, не будь этого правила с пенальти. Я вообще об этом не знал и не встречал в футболе.

Работа Ваноли ничем не отличается от работы Витории и прыгающего Тедеско. Ничего не меняется, результат такой же. Люди приезжают на хороший контракт, получают удовольствие и потом отдыхают. Ваноли вообще никто не знал до появления в «Спартаке», что о нем говорить? Приехал, получил удовольствие и деньги, уехал отдыхать — такой путь у последних тренеров «Спартака». Ваноли может уехать в любой момент, учитывая мировую ситуацию. Ну уедет и уедет — все забудут про него. Кто про Виторию уже вспоминает? Мы сами к этому пришли, когда стали звать иностранцев 15 лет назад, создавать условия, что они, бедные, стали себя миллиардерами чувствовать. Мне уже смешно становится.

Осталось 8 туров, «Спартак» пусть играет в удовольствие, три команды только борются за первое место. А пятое или восьмое — нет разницы занимать. Все равно везде РПЛ заблокирован. Зато сегодня «Нижний Новгород» увидел, что такое футбол. Пришла куча людей, а что еще делать? Все закрыто, хоть на футбол можно сходить», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0