ФутболЛига Европы
17 марта 2022, Четверг, 21:05

Гасперини: «Барселона» — не единственная сильная команда в Лиге Европы»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал победу над «Байером» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выход своей команды в четвертьфинал турнира, куда также пробилась и «Барселона».

«Очень приятно выйти в четвертьфинал. Нам пришлось немного потерпеть во втором тайме, но в целом мы заслуженно прошли дальше.

Ждем жеребьевку, но сначала насладимся этим вечером. Мы могли бы выступить лучше, но все равно показали те достоинства, которые необходимы на таком уровне.

«Барселона» — не единственная сильная команда в турнире, есть и другие соперники, такие как «Севилья» или «Вест Хэм». Я никогда не думаю о том, с какой командой мне хотелось бы сыграть», — сказал Гасперини в эфире Sky Sport Italia.