Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 марта 2022, Пятница, 17:39

Блогеру Савину пришлось продать квартиру, чтобы ФК «Красава» доиграл сезон

instagram.com/sava9
Поделиться
Комментарии

Блогер и владелец «Красавы» Евгений Савин рассказал, что был вынужден продать квартиру в связи с финансовыми трудностями клуба.

«Вчера было собрание команды. Честно, давно так не нервничал.

За последние дни по понятным причинам от нас ушли все наши партнеры. Все новые партнеры и контракты после 24 февраля потеряли свою актуальность.

Наш минус составлял 30 миллионов, чтобы доиграть чемпионат. Я предложил отказаться от премиальных, ужаться в быту и до конца чемпионата на мои личные деньги и деньги моей семьи, но выдержать вместе и это испытание! Играть за зарплату и свое футбольное будущее. Больше ничего. Либо сняться прямо сейчас! Игроки и тренерский штаб выбрали первое.

Я продал свою квартиру в Питере. На деньги от нее и доиграем, сохранив свое лицо и выполнив обязательства перед клубом, командой, болельщиками, даже когда в стране #####.

Самое забавное, что эта квартира — все, что я сохранил, будучи игроком в футболе. Ее в футбол и вложил теперь. Готовимся к чемпионату и никогда не сворачиваем со своего пути», — написал Савин в инстаграме.

«Красава» занимает 3-е место в 1-й подгруппе 2-й группы ФНЛ 2, набрав 31 очко в 18 матчах. Лидирует «Тверь» (41), вторым идет «Ленинградец» (40).

ФК Красава
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0