17 марта 2022, Четверг, 18:33

Дель Пьеро: «Ювентус» выключился во 2-м тайме игры с «Вильярреалом»

Бывший капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро прокомментировал вылет туринского клуба из Лиги чемпионов после поражения от «Вильярреала» (0:3) в ответном матче 1/8 финала турнира.

Все три гола были забиты в последние 15 минут встречи.

«Я увидел хороший первый тайм. «Ювентус» хорошо оборонялся, и у «Вильярреала» было немного моментов.

Во втором тайме «Ювентус» выключился. Они пробили в штангу, Щенсны почти взял пенальти, но у «Ювентуса» были недостатки во втором тайме.

У команды было мало идей, они не рисковали и не пытались сыграть вертикально. Если вы хотите что-то создавать, то должны двигать мяч быстрее», — сказал Дель Пьеро в эфире Sky Sport Italia.