Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
16 марта 2022, Среда, 19:00

Клуб Головина в кризисе — в ответном матче ждать чуда не стоит. Прогноз на «Монако» — «Брага»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Зато случится вылет из Лиги Европы.

«Монако» находится в шаге от вылета из Лиги Европы, дома нужно отыграть 0:2 у «Браги». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Монако» — «Брага» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Монако» — «Брага», и где смотреть встречу

Матч 1/8 финала Лиги Европы «Монако» — «Брага» состоится в четверг, 17 марта на стадионе «Луи II». Начало — в 20:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен швед Андреас Экберг. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол2».

Коэффициенты букмекеров на матч «Монако» — «Брага»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Монако». На команду Филиппа Клемана предлагается поставить за 1.54, вероятность победы составляет 63%. Успех «Браги» оценивается коэффициентом 6.20 (15% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.40 (22% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.79 на больше и 2.10 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.87. Сделать прогноз на матч «Монако» — «Брага» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Футбольное Княжество Монако переживает темные времена. Постоянные смены тренеров, поиски игрового стиля и регулярные миграции футболистов постепенно превращают монегасков в середняка Лиги 1. Сейчас «Монако» сделал ставку на Филиппа Клемана, выигравшего с «Брюгге» очень много, но во Франции у него получается с трудом. В середине таблицы плетутся монегаски, демонстрируя откровенно блеклую игру.

Getty Images

Последние матчи «Монако» вообще хотел бы забыть. Четыре поражения в пяти встречах — за это время монегаски дважды были биты в чемпионате, вылетели из Кубка Франции от «Нанта» и проиграли «Браге» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Дела идут скверно. Под стать команде играет и Головин. Александр из-за постоянных травм плотно присел на скамейку запасных, а результативными действиями не отмечался уже 9 матчей.

«Брага» же выступает на своем стандартном крепком уровне. В чемпионате Португалии идет за сразу за великой троицей «Порту», «Спортинг», «Бенфика». А сейчас «Оружейники» явно сделали ставку на Лигу Европы. Андре Орта и Абель Руис отдыхали в последнем матче против «Жил Висенте», появившись только на замену. «Брага» намерена пройти в четвертьфинал Лиги Европы и все мысли сейчас только об этом.

twitter.com/SCBragaOficial

Прогнозы на матч «Монако» — «Брага»

«Брага» сейчас ничем не хуже «Монако», а по текущим кондициям лидеров — даже превосходит французский клуб. Монегаски поймали мощную яму (функциональную и психологическую), вряд ли они смогут сломать «Брагу» дома и отыграться с 0:2. А португальцы спокойно будут действовать вторым номером, ожидая финального свистка. Даже больше шансов, что отдохнувшие Абель Руиса и братья Орта поймают «Монако» на контратаке и быстро снимут все вопросы.

Наш прогноз на матч «Монако» — «Брага»: «Брага» не проиграет (Х2), коэффициент — 2.60.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0