Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
14 марта 2022, Понедельник, 07:42

«Я был в пижаме и совсем не готов к встрече с Моуринью». Фабиньо — о переходе из «Риу Аве» в «Реал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо рассказал о своем переходе из «Риу Аве» в мадридский «Реал», которым тогда руководил Жозе Моуринью.

«Я пригласил своих друзей на барбекю, этим же вечером мне позвонил мой агент и сообщил, что вторая команда «Реала» нуждается в правом защитнике, и спросил меня, заинтересован ли я в этом.

Затем однажды ночью Лусио (брат экс-игрока сборной Португалии Деку — Прим. Sport24) пришел ко мне и сказал собирать вещи, потому что [агент Моуринью] Жорже Мендеш уже едет сюда.

Я подумал: «Что-то не так?» Никто не сказал мне ни слова, но затем в какой-то момент уже в машине Мендеш сказал, что мы едем в Мадрид подписывать контракт. Я позвонил маме в Бразилию, чтобы рассказать обо всем, и она начала плакать. Никто не ожидал, что нечто грандиозное произойдет за столь короткое время. Это был особенный момент для меня.

Меня заселили в мадридский отель, но меня разбудил стук в дверь. Я посмотрел в глазок и не мог поверить в то, что вижу. Это были Мендеш и Моуринью! Я все еще был в пижаме, совсем не готов к встрече с ним. Я даже не знал, что сказать. Но ему хотелось поприветствовать меня. Я немного стеснялся, никогда бы не подумал, что встречу его вот так!» — рассказал Фабиньо Four Four Two.

ФК Ливерпуль
ФК Реал Мадрид
Риу Аве
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0