Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
12 марта 2022, Суббота, 14:00

Абрамович под санкциями, но его клуб снесет новую игрушку шейхов. Прогноз на «Челси» — «Ньюкасл»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Банда Тухеля разогналась к весне.

«Челси», пока еще принадлежащий Роману Абрамовичу, сыграет против «Ньюкасла» в 29-м туре АПЛ. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Челси» — «Ньюкасл» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Челси» — «Ньюкасл», и где смотреть встречу

Матч 29-го тура чемпионата Англии по футболу «Челси» — «Ньюкасл» состоится в воскресенье, 13 марта на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало — в 17:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Дэвид Кут. Официальных трансляций матча на территории Российской Федерации не будет.

Коэффициенты букмекеров на матч «Челси» — «Ньюкасл»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Челси». На команду Томаса Тухеля предлагается поставить за 1.30, вероятность победы составляет 74%. Успех «Ньюкасла» оценивается коэффициентом 11.50 (8% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.50 (18% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.70 на больше и 2.15 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.15. Сделать прогноз на матч «Челси» — «Ньюкасл» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В мире политики и финансов у «Челси» сейчас все плохо. Столько критических стрел полетело в лондонский клуб за российского владельца — уму непостижимо. ФИФА вводит запрет на трансферы, регистрацию игроков и даже продление контрактов. Правительство Великобритании будет лично заниматься продажей «Челси». Стоит вопрос, как лишить прибыли владельца — Романа Абрамовича.

И вот, пока в кабинетах для «Челси» дела складываются ужасно, налаживается ситуация на футбольном поле. Синие зимой поймали яму, знатно отстали от «Сити», со скрипом побеждали. А ожили только ближе к весне. И пока санкции бьют по «Челси» и Абрамовичу, его клуб бьет всех на футбольном поле. Выиграли клубный чемпионат мира, спокойно обыграли «Лилль» в 1/8 финала ЛЧ, дошли до финала Кубка Лиги, победная серия в АПЛ составляет уже четыре тура.

«Ньюкасл», кстати, тоже может похвастать шикарной серией. За последние пять матчей чемпионата «сороки» выиграли четыре раза и сыграли вничью с «Вест Хэмом». Но есть нюанс, что единственным серьезным соперником был как раз «Вест Хэм». А вот против «Челси» (да еще и на «Стэмфорд Бридж») новой игрушке арабских шейхов будет очень сложно.

Прогнозы на матч «Челси» — «Ньюкасл»

Дорогостоящие новички «Ньюкасла» Бруну Гимараэш и Крис Вуд на неделе добыли волевую победу над «Саутгмептоном». В том матче футболисты Эдди Хау уже выработали свою норму везения. Шейхи много денег вложили в «Ньюкасл», но пока еще не создали состав, способный хотя бы на бумаге конкурировать с «Челси». А Тухель как раз разогнался и сносит команды уровня «Ньюкасла» с особой жестокостью — 1:3 получил «Норвич», 0:4 — «Бернли». И все это в гостях. На «Стэмфорд Бридж» хозяева будут еще опаснее.

Наш прогноз на матч «Челси» — «Ньюкасл»: «Челси» выиграет первый тайм и матч, коэффициент — 1.87.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Челси Лондон
ФК Ньюкасл
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0