Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
10 марта 2022, Четверг, 22:20

«Все бегают, а он стоит и ждет — даже не вспотел». Желчь и ненависть французов в адрес Головина

asmonaco.com
Поделиться
Комментарии
«Монако» проиграл «Браге».

10 марта «Монако» под руководством Филиппа Клемана проиграл «Браге» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на поле на 58-й минуте, заменив Элиота Матазо, но не отметился результативными действиями.

Ниже — самые характерные реакции болельщиков из Франции на выступление нашего полузащитника.

«Головин, спасибо за все, но [тебе] придется уйти. Футболист, который играет по 20 минут раз в полгода, — поначалу это было смешно, но теперь уже нет».

«Дисаси, Бадиашиле, Матсима, Головин, Мартинш — всё одно и то же. Мы вылетим от «Браги» и займем 10-е место в чемпионате. Спасибо русским» (здесь, очевидно, речь не столько про Головина, сколько про русского владельца «Монако» Дмитрия Рыболовлева. — Sport24).

«Головин, я долго тебя защищал, но делать это становится все труднее».

«Головин, ты отстой, а твоя ###### майка даже не вспотела».

«Я даже не знаю, кто сегодня сыграл хуже — Жеан Лукас или Головин».

«К сожалению, у нас нет футболиста, который мог бы [радикально] изменить ситуацию. Да, мы можем забрать мяч и владеть им два часа, но нам не хватает парня, способного отдать неожиданную передачу или эффективно пойти в дриблинг. Диоп, Мартинш, Головин — все они идут в дриблинг, но не доходят».

«Головину плевать [на то, как он играет]. Достаньте бревна из глаз, он несколько раз за матч идет в обводку — и все. Посмотрите, как он работает без мяча, придите на стадион и посмотрите: все бегают вокруг него, а он стоит и ждет».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0