Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 марта 2022, Четверг, 08:15

Шиманьски и Рыбус не воспользуются опцией приостановления контрактов с клубами РПЛ

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Польские футболисты Премьер-лиги — хавбек «Динамо» Себастьян Шиманьски и защитник «Локомотива» Мацей Рыбус — не намерены покидать свои команды до окончания сезона, сообщает Sportowe Fakty.

7 марта ФИФА разрешила иностранным футболистам и тренерам приостановить контракты с российскими клубами до 30 июня в одностороннем порядке. Польский полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк ведет переговоры о досрочном расторжении соглашения с клубом.

Шиманьски минувшим летом продлил контракт с «Динамо» до 2026 года и получил крупную надбавку к зарплате, отмечает источник. 22-летнему футболисту будет проще покинуть Россию по окончании сезона в случае поступления предложения от другого клуба.

Контракт Рыбуса с «Локомотивом» истекает через три месяца, и игрок намерен отработать его до конца. Дальнейшее продолжение карьеры остается под вопросом, так как футболисту пока не поступало предложений.

Еще один польский легионер — полузащитник «Урала» Рафал Августиняк — прекратил переговоры о продлении контракта, истекающего этим летом, он намерен уехать из России.

ФК Локомотив Москва
ФК Динамо Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0