9 марта 2022, Среда, 23:50

«Хочется плакать». Генич эмоционально высказался о матче «Реал» — «ПСЖ»

twitter.com/ChampionsLeague

Известный футбольный комментатор Константин Генич эмоционально высказался о противостоянии «Реала» и «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«После таких матчей хочется закончить. Закончить вообще все. И хочется плакать. Футбол дарит непередаваемые эмоции… Жаль, что не со стадиона😢», — написал Генич в своем телеграм-канале.

В среду, 9 марта, «Реал» выиграл у «ПСЖ» в Мадриде в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1, хотя после первого тайма проигрывал — 0:1. На гол нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе «Реал» ответил хет-триком форварда Карима Бензема. Генич комментировал игру на «Матч ТВ».

Первый матч между «ПСЖ» и «Реалом» состоялся 15 февраля в Париже и завершился победой парижан со счетом 1:0 благодаря голу Мбаппе. По сумме двух матчей в четвертьфинал Лиги чемпионов вышел «Реал».