Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
10 марта 2022, Четверг, 00:00

Беспощадный Хави потребует снять все вопросы в первом же матче. Прогноз на «Барселона» — «Галатасарай»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
А мы заиграем солидный коэффициент.

«Барселона» на легендарном «Камп Ноу» примет «Галатасарай» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Барселона» — «Галатасарай» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Барселона» — «Галатасарай», и где смотреть встречу

Матч 1/8 финала Лиги Европы «Барселона» — «Галатасарай» состоится в четверг, 10 марта на стадионе «Камп Ноу». Начало — в 23:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен француз Бенуа Бастьен. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Барселона» — «Галатасарай»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Барселоны». На команду Хави Эрнандеса предлагается поставить за 1.18, вероятность победы составляет 82%. Успех «Галатасарая» оценивается коэффициентом 16.50 (6% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 7.80 (12% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.45 на больше и 2.90 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.20. Сделать прогноз на матч «Барселона» — «Галатасарай» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Невероятное преображение «Барселоны» случилось под руководством Хави. Поражений в основное время нет с начала декабря прошлого года, когда совсем разобранные каталонцы попали под «Баварию». Далее Хави взялся за работу, вернул футболистам уверенность, каталонский дух, совершил пару точечных приобретений, и «Барселона» заиграла.

Заиграла так, что остановить сложно. Каталонцы уже поднялись на третью строчку Ла Лиги (имея матч в запасе), в 1/16 финала Лиги Европы снесли «Наполи», не дав сопернику шансов даже на своем поле. Из последних четырех матчей Обаменяг и компания выиграли все четыре, лишь раз забив меньше четырех мячей. Легко посчитать, что атака у Хави работает на ура, и на своем поле «Барселона» будет давить по максимуму.

А что «Галатасарай»? Турков даже немного жалко перед матчем. Им бы выбраться хотя бы в верхнюю часть турнирной таблицы национального чемпионата. Но поражение от «Коньяспора» в последнем туре оставило команду Доменека Торрента на 12-й строчке. Сейчас «Галатасарай обычный середняк чемпионата Турции, ближе находящийся к зоне вылета, чем к еврокубкам.

Getty Images

Прогнозы на матч «Барселона» — «Галатасарай»

У «Барселоны» одна задача на домашний матч 1/8 финала. Наколотить максимум мячей, просто смять «Галатасарай», чтобы выезд в Турцию стал пустой формальностью. Хави — максималист, его команда голодна до побед, вряд ли кто-то позволит себе хоть минутную расслабленность. А турки постараются выстоять, но даже против «Коньяспора» и «Гезтепе» с трудом получается сохранять ворота сухими. Кажется, на «Камп Ноу» Фернандо Муслера пропустит много.

Наш прогноз на матч «Барселона» — «Галатасарай»: победа «Барселоны» и общее количество голов в матче 3 или 4, коэффициент — 2.37.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Барселона
ФК Галатасарай
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0