ФутболАПЛ
7 марта 2022, Понедельник, 07:31

Шмейхель: «Слишком много игроков «Манчестер Юнайтед» либо недостаточно хороши, либо им все равно»

Экс-голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель высказался о поражении бывшей команды от «Манчестер Сити» (1:4) в матче 28-го тура АПЛ.

«Думаю, что Рангник должен был изменить ситуацию в перерыве. Он мог бы найти какие-то слова, но второй тайм получился даже хуже. Команда по сути не принимала участия в матче, если не брать изменения счета на табло.

Слишком много игроков «Манчестер Юнайтед» либо недостаточно хороши, либо им все равно. Рангник знает, что не будет тренером, так что он может изменить?

«Манчестер Сити» сыграл великолепно. Но им не пришлось особо напрягаться. И я считаю, это самый болезненный момент для «Юнайтед», — цитирует Шмейхеля BBC Sport.