Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 марта 2022, Воскресенье, 13:00

Ураганное нападение чемпиона снесет очередного соперника. Прогноз на «Зенит» — «Уфа»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
От Алберто, Дзюбы и Сергеева еще никто не уходил.

На 7 марта перенесли встречу «Зенита» с «Уфой», дав чемпиону России дополнительный день на восстановление. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Уфа» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Уфа», и где смотреть встречу

Матч 20-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» — «Уфа» состоится в понедельник, 7 марта на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 16:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен ростовчанин Сергей Иванов. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Уфа»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.14, вероятность победы составляет 85%. Успех «Уфы» оценивается коэффициентом 22.00 (4% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 8.80 (11% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.50 на больше и 2.70 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.25. Сделать прогноз на матч «Зенит» — «Уфа» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Зенит» катком прошелся по «КАМАЗу» в матче 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России и бодро начал готовится к «Уфе». Настроение у чемпиона явно улучшилось. Посреди недели отдохнули лидеры (Малком, Клаудиньо, Дзюба), ближайший резерв почувствовал силу (отлично сыграли Круговой и Мостовой), а нападающие будто бы уже сыгрались (дуэт Сергеев — Алберто создал три гола из шести).

На один день отдыха больше получили футболисты Сергея Семака, что тоже положительно скажется на команде. Перелетов нет, два матча подряд «Зенит» проводит в Санкт-Петербурге, так что разница с отдыхавшей «Уфой» практически нивелируется. Футболистам Алексея Стукалова будет очень сложно на выезде против чемпиона России.

Единственную официальную игру 2022 года «Уфа» проиграла. В матче с двумя пенальти уступили «Ахмату», тоже на выезде. Выделить что-то существенное по той игре сложно. Отметим только, что не набрал еще оптимальных кондиций лучший бомбардир РПЛ Гамид Агаларов. В матче против «Ахмата» главный форвард «Уфы» смотрелся блекло.

Прогноз на матч «Зенит» — «Уфа»

Вообще, «Уфа» очень неприятный соперник для «Зенита». Из последних пяти матчей питерцы выиграли лишь один! Три завершились вничью, еще один выиграла «Уфа». Но если уж «Зенит» побеждает, то делает это максимально ярко. Полтора года назад уфимцы получили в Питере шесть (!) безответных мячей. Новое нападение «Зенита» хочет заявить о себе, как то было в матче с «КАМАЗом», так что есть предпосылки к новому разгрому. Чемпион России точно сыграет ярко, в атаку, и не раз своего добьется.

Наш прогноз на матч «Зенит» — «Уфа»: индивидуальный тотал «Зенита» больше (2,5), коэффициент — 1.77.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0