Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 марта 2022, Воскресенье, 17:00

Без легионеров и главного тренера — на юге России идеальное время для сенсации. Прогноз на «Краснодар» — «Урал»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии
«Шмели» летят за победой.

Седьмого марта «Краснодар» сыграет свой первый официальный матч в 2022-м году, в соперниках «Урал» из Екатеринбурга. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Краснодар» — «Урал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Краснодар» — «Урал», и где смотреть встречу

Матч 20-го тура чемпионата России по футболу «Краснодар» — «Урал» состоится в понедельник, 7 марта на стадионе «Краснодар». Начало — в 14:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Евгений Турбин из Москвы. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Краснодар» — «Урал»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Краснодара». На команду Алексея Антонюка предлагается поставить за 2.30, вероятность победы составляет 42%. Успех «Урала» оценивается коэффициентом 3.00 (32% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.70 (26% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.90 на больше и 1.96 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.73. Сделать прогноз на матч «Краснодар» — «Урал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Самый серьезный удар в плане качества и количества потерянных футболистов получил «Краснодар». Расторг контракт с клубом Виктор Классон, игравший важнейшую роль в атакующих построениях. Работает на этим Гжегож Крыховяк, действия трудовых соглашений Вандерсона, Кайо, Бутхейма, Рамиреса, Алонсо, Кордоба и Кабелла приостановлены. Все они покинули распоряжение «Краснодара».

По обоюдному согласию уехал из России и главный тренер. Даниэль Фарке с помощниками готовили команду зимой, но официальных матчей под руководством им так и не удалось провести. Исполняющим обязанности главного тренера в экстренном режиме стал Алексей Антонюк. Вот сколько потрясений получил «Краснодар», пока не сыгравший ни одной официальной игры в этом году.

На фоне всех этих потерь «Урал» едет в Краснодар если не явным, тот точно фаворитом. Команда провела полноценную подготовку под руководством Игоря Шалимова, не теряла важных игроков, укрепилась лучшим бомбардиром ФНЛ Александром Юшиным. Только из-за двух удалений «Урал» проиграл в прошлом туре. Единственный гол «Нижний Новгород» заковырял с пенальти.

Прогноз на матч «Краснодар» — «Урал»

Тот случай, когда на места в турнирной таблице смотреть не стоит. В верхней части шел «Краснодар» Виктора Гончаренко. Выстроенный, с качественными легионерами. Теперь это совсем другая команда, которая впервые выйдет на поле в столь ослабленном составе, с новым главным тренером. «Урал» готов играть на победу в Краснодаре, для этого есть все ресурсы, для этого удачно сложились обстоятельства.

Наш прогноз на матч «Краснодар» — «Урал»: победа «Урала» в один мяч или ничья, коэффициент — 2.03.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Краснодар
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0