Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 марта 2022, Пятница, 03:00

«Спартак» снова сольет дерби, а «Зенит» порадует красочной победой. Экспресс на 20-й тур РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Собрали для вас интересные варианты.

Российская Премьер-лига набирает обороты после зимней спячки. Пятого марта стартуют матчи 20-го тура. БЕТСИТИ предоставил широкую линию на все встречи, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

  • «Динамо» — «Спартак»: победа «Динамо» за 2.00,
  • «Локомотив» — «Химки»: обе забьют за 1.97,
  • «Зенит» — «Уфа»: победа «Зенита» с форой (-1,5) за 1.73.

Итоговый коэффициент: 6.82

Коротко поясняем каждую ставку.

Прогноз: победа «Динамо», коэффициент — 2.00.

Команда Сандро Шварца начала год очень резво. Не стали раскачиваться футболисты «Динамо», дважды по 3:0 прихлопнув своих соперников — «Химки» и «Нижний Новгород». Команда за зиму не претерпела серьезных изменений, добавился только Федор Смолов, моментально вписавшийся в игру родного клуба. У форварда два гола в двух матчах.

vk.com/fcdm_official

«Спартак» же пока невнятен. Видно, что Паоло Ваноли нужно время на раскачку, а новичкам — на адаптацию. Шамар Николсон пока слишком плюшевый, что особенно было видно в дерби с ЦСКА. Да и вообще весь «Спартак» играет блекло, когда соперник такого же класса — начинаются серьезные проблемы. Без особых шансов красно-белые уступили в московском дерби прошлого тура, и кажется, что более выстроенное «Динамо» шансов на успех в матче со «Спартаком» имеет даже больше, чем ЦСКА.

Сделать прогноз на матчи РПЛ (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.97.

В первом после паузы туре «Химки» знатно отлетели от «Динамо», получив три безответных мяча, но амбиции подмосковных футболистов видны и понятны. Жирков, Мамаев, Глушаков, Бруну Виана, Ламкел Зе — не каждый клуб из верхней части обладает таким подбором футболистов. Так что борьбу «Локомотиву» футболисты Юрана точно навяжут. Неплохо они напрягали и московское «Динамо». «Локо» будет явным фаворитом домашнего матча, но вместо маленьких коэффициентов на результат мы заиграем обмен голами. Соперники знатно потреплют друг друга.

Прогноз: победа «Зенита» с форой (-1,5), коэффициент — 1.73.

Хватит уже чемпиону грустить из-за вылета из Лиги Европы и штамповать натужные победы. Очень сложные матчи против «Бетиса» сменились валидольной игрой с «Рубином». Виталий Лисакович стрельнул дублем, а Александр Зуев на последних секундах обязан был делать счет 3:3, но промахнулся по пустым воротам с нескольких метров, буквально простив «Зенит».

fc-zenit.ru

В данной ситуации питерских болельщиков радует лишь одно — игра в нападении выстроена очень круто. От бразильской самбы Малкома, Клаудиньо и Вендела еле-еле спасся «Бетис». Отлично проявляет себя Артем Дзюба, уже забили по дебютному мячу за «Зенит» Юри Алберто и Иван Сергеев. Так что «Уфа» забьет сколько сможет, а «Зенит» — сколько захочет. И этого количества голов явно хватит для уверенной домашней победы.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
ФК Уфа
ФК Локомотив Москва
ФК Динамо Москва
ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0