Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Нидерландов
3 марта 2022, Четверг, 12:08

Комментатор и телеведущий Роман Нагучев сделал прогноз на матч «АЗ Алкмар» — «Аякс»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный спортивный комментатор и ведущий Роман Нагучев спрогнозировал победителя в матче Кубка Нидерландов «АЗ Алкмар» — «Аякс».

Прогноз: победа «Аякса», коэффициент — 1.74 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Аякс» очень редко допускает две осечки подряд. А тут еще полуфинал Кубка Голландии. Мне кажется, что в этой связи «Аякс» остается фаворитом. Но коэффициент на его победу не так высок. Поэтому я бы предложил другой вариант.

Такие матчи, как сейчас, проходят в очень результативной и бескомпромиссной борьбе, несмотря даже на фаворита. «Аякс» проиграл последний матч на выезде, а «АЗ Алкмар» находился в неплохой форме. Но в два поражения подряд я не верю. Хотя «Аякс» уже заканчивал два мяча подряд со счетом 0:0.

Но полуфинал — это слишком высокие ставки. Еще соперник более чем принципиальный. Поэтому я предположу, что «Аякс» победит, а игра будет верховой», — цитирует Нагучева «Рейтинг Букмекеров».

Матч полуфинала Кубка Нидерландов «АЗ Алкмар» — «Аякс» состоится сегодня, 3 марта, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК АЗ Алкмар
ФК Аякс Амстердам
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0