Футбол
1 марта 2022, Вторник, 22:51

Черчесов прокомментировал выход «Ференцвароша» в полуфинал Кубка Венгрии

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал победу над «Гонведом» (1:0) в 1/4 финала Кубка Венгрии.

«Мы знали, что в гостях против «Гонведа» будет нелегко. В первом тайме мы играли хорошо, возможно, могли бы создать больше моментов, но после 1:0 картина игры немного успокоилась. Я очень рад пройти дальше. Спасибо болельщикам за то, что в этот раз ни были снова с нами.

Невозможно играть 95 минут без давления со стороны соперника. К счастью, наш вратарь сделал несколько хороших сэйвов. В этот раз мы не смогли воспользоваться контратаками. С удовольствием идем дальше, будем анализировать все остальное», — цитирует Черчесова официальный сайт «Ференцвароша».

Соперник команды Черчесова по полуфиналу станет известен позже.