Футбол

Воронин: «Мне очень плохо. Когда видел фотографии со своей родины, это выглядело нереальным, словно фильм ужасов»

Андрей Воронин, ФК Динамо Москва
Екатерина Данилова, Sport24
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Бывший тренер «Динамо» Андрей Воронин, покинувший клуб на этой неделе из-за событий на Украине, рассказал, как и куда улетал из Москвы, а также о своих ощущениях от происходящего на его родине.

«Мы вылетели из Москвы, пока полеты не перекрыли. В Дюссельдорфе уже приземлиться не смогли, летели через Амстердам. Мой отец только что перенес операцию, моя теща, жена и дети сейчас здесь. Младшие ходили в немецкую школу в Москве, но школа сейчас не имеет значения.

Мне плохо. Очень плохо. Когда видел фотографии со своей родины, когда смотрел новости… Это выглядело нереальным, словно фильм — только фильм ужасов. Трудно что-то говорить.

У меня и у многих других украинцев есть друзья в России. У меня есть друзья в Харькове, Киеве, в моей родной Одессе. Мне приходят сообщения каждые пять минут. Это трудно выносить. Я хочу помочь. Не знаю, стоит ли это говорить, но если бы я сейчас был в Украине, то, возможно, тоже взял бы в руки оружие», — приводит слова Воронина Bild.

Андрей Воронин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0