ФутболСерия А
28 февраля 2022, Понедельник, 02:42

Сарри: «Если 3 месяца назад «Наполи» был для «Лацио» недосягаем, то сегодня мы играли с ними на равных»

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри прокомментировал поражение от «Наполи» (1:2) в матче 27-го тура Серии А. Победный гол неаполитанцы забили на 94-й минуте.

«Это была хорошая игра. Мы доминировали в первом тайме и могли сожалеть, что счет остался 0:0. Потом мы пропустили, смогли отыграться, но были наказаны за глупую ошибку на 94-й минуте. Но если 3 месяца назад «Наполи» был для нас недосягаем, то сегодня мы играли с ними на равных и имели больше возможностей забить, чем соперник.

Наша цель — продолжать улучшать наши показатели, работать как можно лучше и научиться лучше читать ситуации, чтобы мы могли преобразовывать их в положительный для нас результат. Все дело в деталях, потому что сегодня мы играли хорошо и не должны были проигрывать», — цитирует Сарри DAZN.

После этой игры «Наполи» занимает 1-е место в таблице Серии А (57 очков), «Лацио» — 7-е (43).