Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
28 февраля 2022, Понедельник, 11:20

«Это точно все всерьез и надолго». Боярский — о санкциях ФИФА в отношении России

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Народный артист РФ Михаил Боярский прокомментировал решение ФИФА лишить национальную команду права выступать на международных соревнованиях под своим флагом.

Из-за ситуации на Украине российская сборная будет иметь нейтральный статус и именоваться сборной РФС. Кроме того, ФИФА запретила РФ проводить игры на своей территории.

«Если честно, я, как и большинство, дезориентирован. Санкции мне сейчас непонятны. Неясно, чем это закончится, потому что сейчас полная неразбериха во всем — в спорте, политике, экономике, социальных сетях. Понятное дело, что это только негативно скажется на спорте. Но не нам с вами решать, чем это все кончится. Я сейчас просто с удивлением наблюдаю за тем, что происходит.

Что касается решения ФИФА, то, конечно, печально, что все так. С этим надо что-то делать. Эту проблему надо решать на высшем уровне, договариваться, искать компромиссы. В крайнем случае — будем воспринимать это как должное. Но это точно все всерьез и надолго», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0