Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
27 февраля 2022, Воскресенье, 00:00

Поймавшие кураж каталонцы возьмут убедительный реванш за Кубок. Прогноз на «Барселона» — «Атлетик»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Атака команды Хави сейчас очень хороша.

В матче Ла Лиги «Барселона» на своем поле встретится с «Атлетиком». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Барселона» — «Атлетик» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Барселона» — «Атлетик», где смотреть встречу

Матч 26-го тура чемпионата Испании «Барселона» — «Атлетик» состоится в воскресенье, 27 февраля, на стадионе «Камп Ноу». Начало — в 23:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Гуильермо Куадра Фернандес. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Барселона» — «Атлетик»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Барселоны». Поставить на подопечных Хави можно с коэффициентом 1.60, вероятность победы составляет 60%. Успех «Атлетика» оценивается коэффициентом 6.10 (16% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.00 (24% вероятности).

Эксперты склоняются к тому, что игра будет результативной: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.95 на меньше и 1.90 на больше. Если обе команды забьют, сыграет ставка с коэффициентом 1.90. Сделать прогноз на матч «Барселона» — «Атлетик» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Барселона» в последних матчах действует весьма зрелищно. Атака команды действительно хороша, а вкупе с не самой безупречной игрой в обороне это приводит к регулярному обмену голами. Из пяти матчей после январской паузы на сборные в трех каталонцы забили по четыре мяча, еще в одном — два, и только домашняя игра с «Наполи» получилась достаточно скромной в голевом плане (1:1). Моментов и там было создано много, просто мяч не шел в ворота. Зато «Барселона» взяла свое в ответном матче, победив со счетом 4:2, и сейчас возвращается к играм Ла Лиги в приподнятом настроении, выйдя в 1/8 финала Лиги Европы.

«Атлетик» в целом проповедует более осторожный и закрытый футбол, но время от времени случаются и насыщенные голами матчи. В последнем туре команда разгромила «Реал Сосьедад» в баскском дерби (4:0), а перед этим неожиданно проиграла «Мальорке» со счетом 2:3. Да и предыдущая встреча с той же «Барселоной», состоявшаяся в 1/8 финала Кубка Испании чуть больше месяца назад, была весьма интересной. Каталонцы тогда перевели матч в дополнительное время, забив свой второй гол на третьей добавленной минуте второго тайма, а в дополнительные 30 минут «Атлетик» реализовал пенальти и прошел в следующий раунд. Кстати, с таким же счетом за год до этого «Атлетик» выиграл у «Барселоны» в финале Суперкубка; а в середине весны 2021-го они встречались в финале Кубка Испании, и там каталонцы победили со счетом 4:0.

Последние матчи между ними в национальном чемпионате, напротив, были не слишком результативными, но сейчас команды выглядят готовыми к голевой перестрелке. А победа мадридского «Атлетико» над «Сельтой» не дает каталонцам права на осечку — нужно побеждать и не отпускать своего главного соперника в борьбе за путевку в Лигу чемпионов. Кстати, «Атлетик» тоже идет достаточно высоко, на 8-й строчке, но все-таки в топ-4 он наверняка не попадет, а получить путевку в Лигу Европы можно через Кубок Испании.

Прогноз на матч «Барселона» — «Атлетик»

Учитывая форму атакующих игроков каталонцев, а также дополнительную мотивацию в виде недавнего поражения в Кубке Испании, здесь вполне можно ожидать победы «Барселоны» в результативном матче с разницей в пару мячей. Вряд ли команда Хави сыграет на ноль, так что сделаем ставки с учетом ненадежности ее обороны, тем более что котировки предлагаются привлекательные.

Наши прогнозы на матч «Барселона» — «Атлетик»: победа «Барселоны» с форой (-1), коэффициент — 2.10; победа «Барселоны» и обе забьют, коэффициент — 3.60; победа «Барселоны» и тотал больше 3,5, коэффициент — 4.60.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Барселона
ФК Атлетик Бильбао
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0