Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
26 февраля 2022, Суббота, 18:10

«Лацио» — «Наполи»: Максим Калиниченко сделал прогноз на матч Серии А

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом футболист Максим Калиниченко предложил свою ставку на матч Серии А, в котором сойдутся «Лацио» и «Наполи».

Прогноз: обе забьют и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.10 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Оба клуба помимо Серии А выступали в Лиге Европы в последние две недели. Казалось, что среди них двух у «Лацио» больше шансов на выход в следующую стадию. Соперник у римлян в 1/16 был, вроде бы, не настолько сложный — «Порту». Однако лидер чемпионата Португалии по сумме двух игр выбил команду Сарри (2:1 и 2:2).

А вот «Наполи» предстояло сыграть с «Барселоной», которая совсем не привыкла выступать в этом еврокубке. Однако каталонцы со всей серьезностью подошли к играм 1/16. Если в первом матче они еще не выявили победителя (1:1), то во ответной игре «сине-гранатовые» не оставили шансов неаполитанцам — 2:4.

Тем не менее, сейчас они сыграют уже в Серии А. Там «Наполи» все еще располагается в верхней части, ведет борьбу за Скудетто. Он стоит на третьем месте, имея в активе столько же очков, сколько и у «Интера» со второго места — 54. Только вот неаполитанцы уже сыграли на один матч больше миланцев.

А «Лацио» борется за попадание в еврокубки в следующем сезоне. Они с «Фиорентиной» и «Ромой» поочередно сменяют друг друга на шестом месте. Сейчас от них в шаговой доступности уже находится «Аталанта» с пятого места — разрыв составляет всего один балл.

В общем, обе команды ведут упорную борьбу в чемпионате Италии. Они играют уверенно, редко проигрывают, по крайне мере, в Серии А. После вылета из еврокубков оба клуба будут особенно заряжены на победу. Я думаю, что нас тут ждет интересное противостояние с большим количеством забитых голов», — цитирует Максима Калиниченко Vse-pro-sport.com.ua.

Матч чемпионата Италии по футболу «Лацио» — «Наполи» состоится в воскресенье, 27 февраля, и начнется в 22:50 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0