ФутболЛа Лига
25 февраля 2022, Пятница, 21:59

«Эльче» потерпел крупное поражение от «Леванте». Понсе вышел на замену во 2-м тайме

«Эльче» потерпел разгромное поражение от «Леванте» (0:3) в выездном матче 26-го тура чемпионата Испании.

По голу в ворота гостей забили Хосе Моралес (37-я минута), Хорхе де Фрутос (67) и Гонсало Мелеро (90). На 73-й минуте «Эльче» остался в меньшинстве: с поля был удален полузащитник Жерар Гумбау.

Аргентинский нападающий «Эльче» Эсекьель Понсе, права на которого принадлежат «Спартаку», вышел на поле на 60-й минуте, заменив Лукаса Бойе.

«Леванте» набрал 18 очков и продолжает замыкать турнирную таблицу Ла Лиги. «Эльче» с 29 баллами на счету идет на 13-м месте.