Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 февраля 2022, Суббота, 19:37

Бабаев: «Новички ЦСКА удивили в матче со «Спартаком»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над «Спартаком» (2:0) в 19-м туре РПЛ похвалил новичков армейцев. Полузащитник Юсуф Языджи забил гол в своем дебютном матче за ЦСКА.

— Приятно от результата и качества игры. Удивили новички. Давно такого не было, чтобы новый игрок в дебюте забивал. Как в старые добрые времена! Сейчас ребята в хорошем настроении.
Хочется верить, что этот настрой сохранится до конца сезона. Надеюсь, что с каждым матчем они будут прибавлять.

— Хорошо ли адаптировались новички?
— На мой взгляд, не до конца. Обсуждали это с тренерским штабом. Думал, что будет лучше. Жан-Филипп Гбамен провел первый матч. Он не успел принять участие даже в тренировочных играх. Очевидно, что сложно найти хорошее взаимопонимание с партнерами, когда ты только что пришел с корабля на бал. Во всех этих компонентах и с учетом новых футболистов команда будет прибавлять.

— Удовлетворены работой в зимнее трансферное окно?
— Рано делать выводы. Их нужно принимать в конце сезона. Первое впечатление от новичков приятное. Тот факт, что все они вышли в стартовом составе, говорит о том, что эти игроки выигрывают конкуренцию у других футболистов.

— Партнеры поздравили Языджи с первым голом?
— Да, конечно. Оказывается, это его первый гол со штрафного в карьере! Юсуф тоже доволен. Это дополнительные позитивные эмоции, — передает слова Бабаева корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0