Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 февраля 2022, Пятница, 18:25

Экс-игрок «Спартака» Максим Калиниченко выбрал ставку на матч красно-белых против ЦСКА

instagram.com/makskalina
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом футболист Максим Калиниченко предложил свою ставку на матч РПЛ, в котором сойдутся «Спартак» и ЦСКА.

Прогноз: победа «Спартака» с форой (0), коэффициент — 1.83 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Теперь московской командой руководит Паоло Ваноли. Не простили Витории неудачи в РПЛ. Даже успех в Лиге Европы не повлиял на решение руководства. Теперь посмотрим, как справится со своей новой должностью молодой итальянец.

Пока что с Ваноли «Спартак» официальных матчей не проводил. Зимой он участвовал в товарищеских спаррингах. Стоит отметить, что в них клуб ни разу не проиграл: четыре раза сыграл вничью и трижды победил. Пока нет смысла основывать мнение о нынешней форме команды по этим матчам. Но отсутствие проигрышей внушает небольшую надежду на будущие успехи «красно-белых».

У ЦСКА же все по-прежнему. Березуцкий все еще стоит во главе армейского клуба. В товарищеских матчах этой зимой он уступил только один раз — «Дюделанжу» (0:1). В большинстве остальных игр команда победила.

Из-за напряженной политической обстановки пока что не ясно, сыграют ли легионеры за команды. Уже была информация об отказе некоторых иностранцев из ЦСКА возвращаться в Россию со сборов. Посмотрим, в каких составах сыграют клубы.

В общем, матч нас точно ждет интересный. Хочется уже увидеть, что из себя представляет «Спартак» в «новом прочтении» Ваноли. В таблице РПЛ ЦСКА располагается выше, так что он является чуть большим фаворитом тут. Но я все равно будут верить в успех родной команды», — цитирует Максима Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Матч чемпионата России по футболу «Спартак» — ЦСКА состоится в субботу, 26 февраля, и начнется в 19:00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0