Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
24 февраля 2022, Четверг, 23:25

«Милан» — «Удинезе»: Калиниченко сделал прогноз на матч лидера Серии А

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом футболист Максим Калиниченко предложил свою ставку на матч Серии А, в котором сойдутся «Милан» и «Удинезе».

Прогноз: тотал больше (2,5), коэффициент — 1.81 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Милан» с недавних пор занял первую строчку в чемпионате Италии. Однако это не связано с возможными успехами команды Пиоли. Просто сейчас все три лидера Серии А теряют много очков. Миланцы, например, несмотря на лидерство, несколько раз сыграли вничью и проиграли недавно.

В последнем туре «Милан» и вовсе не смог обыграть главного аутсайдера лиги — «Салернитану». Их встреча завершилась ничьей (2:2). Так что сейчас к форме и настрою подопечных Пиоли есть вопросы. «Удинезе» — неудобная команда для многих соперников в Италии. Клуб часто доставляет проблемы топовым клубам. Хотя стоит отметить, что сейчас он не настолько грозен. «Зебры» уже опустились почти к зоне вылета. Впрочем, данный факт не помешал им недавно отобрать баллы у «Лацио» (1:1) и «Торино» (2:0).

«Удинезе» хорошо выступает против «Милана» в очных матчах. Две их последние очные встречи завершались вничью — 1:1. До этого «Милан» пару раз выигрывал у соперника, однако он не делал это всухую.

Учитывая все эти факты, я не очень уверен в победе миланцев. Возможно, «Удинезе» сможет заработать очки в их матче. Однако я думаю, что игра точно не будет результативной. Оба соперника сейчас выступают нестабильно. В очном матче они не станут часто рисковать», — цитирует Максима Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Матч чемпионата Италии по футболу «Милан» — «Удинезе» состоится в пятницу, 25 февраля, и начнется в 20:45 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0