Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
25 февраля 2022, Пятница, 02:55

Максим Калиниченко выбрал ставку на выездной матч «Интера» против «Дженоа»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом футболист Максим Калиниченко предложил свою ставку на матч Серии А, в котором сойдутся «Интер» и «Дженоа».

Прогноз: тотал меньше (3), коэффициент — 1.87 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Дженоа» предстоит дома принять «Интер» в 27-м туре итальянской Серии А. Миланцы, несмотря на высокую позицию в таблице, выступали даже хуже в последнее время, чем их соперник. Так что им нужна уверенная победа в игре с клубом из зоны вылета.

«Интер» с недавних пор потерял лидерство в чемпионате Италии. Сейчас он стоит на второй строчке, уступая «Милану» всего два балла. При этом у команды Индзаги еще есть игра в запасе. Так что теоретически клуб еще способен скоро вернуть себе первую строчку.

Хотя в последнее время «Интер» играет совсем неважно — дважды проиграл он в трех турах. Кроме «Милана» (1:2) поражение ему еще нанес «Сассуоло» (0:2). Еще один раз подопечные Индзаги недавно поделили очки с «Наполи» с третьего места (1:1).

А вот соперник «Интера» по этому матчу «Дженоа» в последних турах выступал даже лучше. Он идет на серии из четырех ничьих кряду. Несмотря на отсутствие поражений команда все равно еще располагается в зоне вылета. Она отстает от «Венеции» со спасительного 17-го места на шесть очков.

В большинстве последних игр «Дженоа» встречался с соперниками из второй половины таблицы. Только в одной встрече ему удалось не уступить сильному сопернику — «Роме» (0:0). В остальных играх противники у клуба из Генуя были не такие тяжелые.

Я не очень уверен в успехе «Интера» тут. Клубу нужна победа. Ее он, может, и добьется. Но я не думаю, что у них будет результативная встреча. «Дженоа» сейчас выступает достаточно уверенно. Много голов от сильного соперника он не пропустит. Так что предложу заключить пари на тотал меньше трех голов», — цитирует Максима Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Матч чемпионата Италии по футболу «Дженоа» — «Интер» состоится в пятницу, 25 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Интер Милан
ФК Дженоа Генуя
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0