ФутболЛига Европы
24 февраля 2022, Четверг, 22:41

«Русским отменили гол из-за гребаной войны. Это неуважение». Разная реакция испанцев на игру против «Зенита»

Арбитра и VAR заклеймили позором.

«Зенит» на мажорной ноте покинул еврокубки. Проиграв «Бетису» дома со счетом 2:3, в ответном матче сине-бело-голубые доминировали на поле и могли перевернуть ситуацию. И даже забили на 90-й минуте: после навеса Андрея Мостового мяч в сетку отправил Дмитрий Чистяков. Но гол был отменен после просмотра VAR. Во время подачи Александр Ерохин наступил на ногу сопернику.

Этот отмененный гол стал для «Зенита» вторым. Сразу после перерыва после прострела Алексея Сутормина мяч забил новичок петербуржцев Юри Альберто. Но Сутормин перед этим принял мяч в положении вне игры.

Тем не менее испанским болельщикам игра «Зенита» понравилась. И решение об отмене гола даже они считают спорным.

Улучшите уже судей. Отмененный гол «Зенита» — это неуважение (держу пари, что это было из-за гребаной войны).

Арбитр матча получил повышение зарплаты от УЕФА после сегодняшнего матча.

«Зенит» здорово давил «Бетис». Более нагло ограбить его было нельзя. «Зенит» сильно превосходил соперника, но видимо, санкции против русских начались в Севилье.

Отмененный гол «Зенита» — это позор. Нужно сжечь VAR.

В матче «Бетис» — «Зенит» было зафиксировано наступление VAR на Россию.

Добрый вечер, я арбитр матча «Бетис» — «Зенит». И сегодня у меня хватило яиц отменить ключевой гол России.

Сегодня мне не понравился «Бетис», в отличие от команды гостей. У русских была идея и они понимали, как нейтрализовать «Бетис». Голкипера «Зенита» надо было проверять, но он уезжает из Севильи без единого сейва.