Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 февраля 2022, Четверг, 11:00

«Зенит» будет крушить соперников, а новички ЦСКА не смогут сдвинуть «Сочи» Федотова. Прогнозы на весеннюю часть РПЛ

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Ох, будет интересно!

Через два дня возобновляется сезон российской Премьер лиги. Редакция Sport24 делится своими ожиданиями и предсказывает сценарии, по которым будут развиваться события в РПЛ после зимней спячки.

БЕТСИТИ предлагает широчайшую линию на всевозможные долгосрочные исходы. Изучив все предложения, взвесив за и против, делаем наиболее перспективные прогнозы.

«Зенит» катком пройдется по соперникам

Хороший коэффициент нашелся на статистику чемпиона России. «Зенит» страдает от нападок «Динамо», между клубами всего два очка. Так что интрига будет держаться долго, расслабиться команде Семака не дадут, в каждом матче придется играть на победу — и так до самого финиша сезона. Нужно побеждать всех и вся, чтобы защитить титул. Облегчил задачу чемпиону «Бетис», выбивший питерцев из Лиги Европы. Сейчас у «Зенита» 11 побед, за оставшиеся 12 матчей РПЛ нужно одержать еще 8 — задача выполнимая. Тем более, что из больших матчей остались только «Краснодар», «Спартак» и «Локо».

Прогноз: тотал побед «Зенита» больше (18,5), коэффициент — 2.10.

Сделать прогноз на футбол можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

«Сочи» докажет, что успехи в первой части сезона были не случайны

Нахождение «Сочи» на третьей строчке турнирной таблицы взбаламутило футбольную общественность. Клуб без истории, без серьезных приобретений, без глубины состава — и так хорош. Но тут никакой случайности, тут системная работа Владимира Федотова. Прекрасный тренер выстроил понятный и эффективный футбол, приносящий результат. На ключевые позиции подобраны нужные исполнители. Юсупов переживает вторую молодость, Нобоа — третью, отлично вписался Кассьерра.

В последнем матче перед паузой «Сочи» прихлопнул «Спартак» (3:0) и еще раз всем доказал, что в этом сезоне всерьез борется за медали. Команде Федотова по силам остаться на третьей строчке по итогу чемпионата и уж точно — опередить ЦСКА. «Армейцам» предстоит сыграть со всеми сильными соперниками (сразу же — против «Спартака»), а у «Сочи» куда более щадящий график: «Арсенал», «Ростов» и «Химки» в первых трех турах. К тому же, много работы у неопытного тренера Березуцкого, которому нужно найти место на поле всем звездным новичкам-легионерам.

Прогноз: «Сочи» завершит сезон выше ЦСКА, коэффициент — 1.75.

Назначение Фарке не поможет «Краснодару»

Самая неожиданная тренерская отставка случилась в Краснодаре. Сергей Галицкий просто объявил, что Виктор Гончаренко больше с командой не работает. Потом были долгие поиски тренера, и вот из Англии приехал Даниэль Фарке, гонявший «Норвич» между чемпионшипом и АПЛ. Тренер толковый, но не готовый к реалиям РПЛ, только получивший в свое распоряжение сырой коллектив, пару новичков-легионеров. И сейчас-то «Краснодар» не входит в число первых четырех команд, вряд ли Давиду Фарке так быстро удастся сделать качественный рывок.

Прогноз: «Краснодар» не займет место с 1-е по 4-е по итогам сезона, коэффициент — 1.81.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Зенит СПб
ФК Локомотив Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Сочи
ФК Краснодар
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0