Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
24 февраля 2022, Четверг, 00:00

Каталонцы едут в Италию ярко атаковать и побеждать. Прогноз на «Наполи» — «Барселона»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Сразу три топовые ставки.

В ответной игре 1/16 финала Лиги Европы «Наполи» сыграет на своем поле с «Барселоной». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Наполи» — «Барселона» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Наполи» — «Барселона», где смотреть встречу

Матч 1/16 финала Лиги Европы «Наполи» — «Барселона» состоится в четверг, 24 февраля, на стадионе «Диего Армандо Марадона». Начало — в 23:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен россиянин Сергей Карасев. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол 1».

Коэффициенты букмекеров на матч «Наполи» — «Барселона»

Аналитики БЕТСИТИ отдают минимальное предпочтение каталонцам. Поставить на команду Хави можно с коэффициентом 2.50, вероятность победы составляет 39%. Успех «Наполи» оценивается коэффициентом 2.80 (34% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (27% вероятности).

Эксперты считают, что игра будет результативной: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.00 на меньше и 1.86 на больше. Если обе команды забьют, сыграет ставка с коэффициентом 1.70. Сделать прогноз на матч «Наполи» — «Барселона» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Наполи» три матча подряд играет с одинаковым счетом 1:1. С «Интером» это был неплохой исход, хоть неаполитанцы и вели в счете. «Барселоне» «Наполи» тоже забил первым, но каталонцы потом создали множество моментов и все же забили. Лучано Спаллетти после матча, пожаловавшись на несправедливое назначение пенальти в ворота своей команды, при этом отметил, что испанцы заслужили ничью — то есть фактически признал, что его команда должна была пропустить с игры, хоть этого и не произошло. А в последнем туре Серии A от поражения неаполитанцев спас Осимхен, хотя соперником был идущий в зоне вылета «Кальяри». Кстати, с учетом потерь очков всеми остальными лидерами у «Наполи» был реальный шанс стать лидером чемпионата Италии.

У итальянцев под вопросом остаются Инсинье и Замбо-Ангисса, получившие травмы по ходу первого матча с «Барселоной», и Лоботка, сломавшийся как раз перед встречей с каталонцами в Испании. Хави тоже не может рассчитывать на ряд игроков, но все они травмированы уже давно. А еще точно не сыграет Дани Алвес, которому не хватило места в заявке на Лигу Европы.

В отличие от соперника, «Барселона» после их очного матча вдоволь покуражилась в Валенсии, где Обамеянг оформил хет-трик. Перед этим вничью закончилось каталонское дерби с «Эспаньолом» (2:2), а за неделю до дерби «Барселона» расправилась с мадридским «Атлетико» со счетом 4:2. Да, до того были скромные 1:0 с «Алавесом», но тогда зимняя трансферная кампания каталонцев еще не была завершена. С укрепленным составом «Барса» играет результативно, хотя по-прежнему не держит свои ворота на замке. Но шансы пройти «Наполи» у «Барселоны» неплохие — атака на этот раз должна лучше распорядиться своими шансами, чем неделей ранее.

Прогноз на матч «Наполи» — «Барселона»

Неаполитанцы определенно дадут бой, но в какой-то момент «Барселона» должна дожать соперника. В конце концов, «Наполи» сейчас ведет борьбу за чемпионство, и эта цель для команды наверняка важнее, чем успешное выступление в Лиге Европы. Мотивация каталонцев и лично Хави как тренера здесь должна быть выше, команде сейчас важны любые успехи. Однако исход матча может решиться и в дополнительное время, так что чистую победу каталонцев за 90 минут возьмем только в самой рискованной ставке.

Наши прогнозы на матч «Наполи» — «Барселона»: проход «Барселоны» в 1/8 финала, коэффициент — 1.83; «Барселона» не проиграет и тотал больше 2,5, коэффициент — 2.90; победа «Барселоны» и обе забьют, коэффициент — 4.70.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0