Мбаппе, Фелиш, Стерлинг и Силва претендуют на лучший гол первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов

На этой неделе прошла заключительная часть первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. УЕФА назвал четырех футболистов, которые претендуют на звание лучшего гола.
Так, в их числе оказались форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе, нападающий «Атлетико» Жоау Фелиш, а также игроки «Манчестер Сити» Бернарду Силва (1-й гол из двух) и Рахим Стерлинг.
Мбаппе стал автором победного гола в игре с «Реалом» (1:0), Фелиш отличился в матче с «Манчестер Юнайтед» (1:1), Силва и Стерлинг помогли «Манчестер Сити» разгромить «Спортинг» (5:0).
Отдать свой голос за лучший гол первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов можно на официальном сайте УЕФА.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.