22 февраля 2022, Вторник, 22:59

Парехо — о матче с «Ювентусом»: «Если кто и заслуживал победы, то «Вильярреал»

Полузащитник «Вильяреала» Дани Парехо прокомментировал ничью с «Ювентусом» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов и отдельно оценил игру нападающего туринцев Душана Влаховича. Парехо забил единственный гол в составе своей команды и был признан лучшим игроком встречи, Влахович отличился за туринцев.

«Матч был действительно очень тяжелым. Когда тебе забивают на первой минуте, это рушит игровой план. Несмотря на это, мы играли в свой футбол.

Думаю, мы владели преимуществом в первом тайме и в целом заслуживали победу. Не могу сказать, что полностью счастлив, так как мы играли хорошо и были на равных. Если уж кто и заслуживал победы, то «Вильярреал».

Когда играешь против таких команд и таких футболистов, нельзя предоставлять им даже полумоментов. Влахович забил хороший гол. На этом уровне случается ровно такое», — цитирует Парехо пресс-служба УЕФА.