Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
23 февраля 2022, Среда, 08:57

Feduk вместе с футбольными фанатами исполнил песню «Валера» в поддержку Карпина

instagram.com/fedukone
Поделиться
Комментарии

23 февраля в PUMA решили поздравить всех мужчин с праздником и запустили кампанию во главе с уже известным амбассадором бренда — Feduk, а также новым амбассадором — Валерием Карпиным, главным тренером сборной России по футболу.

Источником вдохновения послужила знаменитая акция 2010 года, организованная брендом PUMA ко Дню Святого Валентина, в рамках которой британские болельщики исполнили сингл австралийской поп-группы Savage Garden — «Truly, madly, deeply».

PUMA создали локальную концепцию ролика, собрав футбольных фанатов во главе с Feduk, которые спели песню «Валера» певицы Афродиты.

«Исполнение героев ролика передает атмосферу фанатских трибун, за которыми внимательно наблюдает портрет Валерия Карпина в форме PUMA, отныне являющийся неотъемлемой частью интерьера и жизни паба на Трубной улице в Москве — «Свинья и роза».

В песне Feduk и группа фанатов подчеркнули неоценимый вклад фигуры Карпина в российский футбол. Именно эта композиция стала неофициальным гимном болельщиков и фанатов в поддержку Валерия перед главным этапом в его тренерской карьере.

В конце ролика появляется сам Валерий, который был на телефонной видеосвязи с Feduk и фанатами на протяжении всей песни. Поблагодарив ребят за душевное исполнение и поддержку, тренер завершает ролик заветными для каждого фаната словами: «Валерим, ребята, Валерим!»

«Валерим» — производное выражение фанатов от слова «Верим», а для бренда — это призыв верить в успех, силу и достижение целей, что необходимо каждому человеку», — отмечается в пресс-релизе.

Карпин стал официальным амбассадором PUMA в конце 2021 года.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0