Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
22 февраля 2022, Вторник, 00:00

Яркого зрелища в Испании не случится — как и поражения туринцев. Прогноз на «Вильярреал» — «Ювентус»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Травмы Дибалы и Морено голам не способствуют.

В первом матче стартового раунда плей-офф Лиги чемпионов «Вильярреал» примет «Ювентус». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Вильярреал» — «Ювентус» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Вильярреал» — «Ювентус», где смотреть встречу

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Вильярреал» — «Ювентус» состоится во вторник, 22 февраля, на стадионе «Эстадио де ла Серамика». Начало в 23:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Даниэль Зиберт. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол 1».

Коэффициенты букмекеров на матч «Вильярреал» — «Ювентус»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом испанский клуб. Поставить на команду Унаи Эмери можно с коэффициентом 2.47, вероятность победы составляет 39%. Успех «Ювентуса» оценивается коэффициентом 3.10 (31% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.20 (30% вероятности).

Эксперты сомневаются, что игра будет результативной: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.67 на меньше и 2.28 на больше. Если обе команды забьют, сыграет ставка с коэффициентом 2.00. Сделать прогноз на матч «Вильярреал» — «Ювентус» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Ювентус» в последних матчах стал допускать осечки, расходясь с соперниками миром чаще, чем хотел бы. Правда, в двух из трех игр с потерями очков соперники у туринцев были тоже из топ-5 национального первенства: «Милан» и «Аталанта». А вот ничейного исхода дерби с «Торино» в последнем туре едва ли кто-то ожидал, особенно после того, как «Ювентус» повел в счете. В этом туре, впрочем, очки потеряли вообще все лидеры, в том числе игравшие с аутсайдерами, так что «старая синьора» еще легко отделалась.

Еще одна проблема по итогам матча с «Торино» — травма Паоло Дибалы. Аргентинец был заменен в начале второго тайма. Серьезной травмы у него не выявили, однако, скорее всего, рисковать его здоровьем Массимилиано Аллегри и его тренерский штаб не будут. Также Аллегри отметил в своем интервью, что не нужно перегружать и Душана Влаховича, недавно приобретенного у «Фиорентины». Означает ли это, что серб не проведет на поле в Испании все 90 минут, пока неясно, но такая вероятность существует.

«Вильярреал» здорово провел несколько игр в чемпионате Испании. Футболисты Унаи Эмери разобрались на выезде с идущим в тройке «Бетисом» (2:0), сыграли дома 0:0 с мадридским «Реалом», а затем разгромили идущую ко дну «Гранаду». Что касается выступлений в Лиге чемпионов, то «желтая подлодка» заняла в группе второе место, дважды проиграв взявшему реванш за финал прошлогодней Лиги Европы «Манчестер Юнайтед». «Ювентус» же опередил «Челси» благодаря тому, что «Зенит» вырвал у синих ничью в Санкт-Петербурге в компенсированное время.

Прогноз на матч «Вильярреал» — «Ювентус»

Туринцы крайне редко играют в открытый футбол, и проблемы со здоровьем у Дибалы точно не увеличивают шансы увидеть матч с верховым тоталом. У «Вильярреала» тоже есть потери — травмирован Жерар Морено. Можно взять просто тотал меньше 2,5, но мы немного увеличим коэффициенты и попробуем другие варианты для ставок.

Наши прогнозы на матч «Вильярреал» — «Ювентус»: обе забьют — нет, коэффициент — 1.82; «Ювентус» не проиграет и ТМ 2,5, коэффициент — 2.45.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0