Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
21 февраля 2022, Понедельник, 18:00

Лукаку в спячке — ноунеймы из Франции много не пропустят. Прогнозы на «Челси» — «Лилль»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Лондонцы даже «Аль-Хиляль» разбить не смогли.

Лондонский «Челси» на старте плей-офф Лиги чемпионов сыграет против французского «Лилля». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Челси» — «Лилль» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Челси» — «Лилль», и где смотреть встречу

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» — «Лилль» состоится во вторник, 22 февраля, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало — в 23:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен испанец Хесус Хиль Мансано. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Челси» — «Лилль»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Челси». На команду Томаса Тухеля предлагается поставить за 1.32, вероятность победы составляет 73%. Успех «Лилля» оценивается коэффициентом 11.00 (9% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.30 (18% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.71 на больше и 2.14 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.13. Сделать прогноз на матч «Челси» — «Лилль» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Невероятно парадоксальными получились последние матчи «Челси». Смотрим на сухую статистику: 5 игр — 5 побед. Погружаемся в изучение результатов и понимаем, что команда Томаса Тухеля испытывает огромные проблемы в нападении. Скромный «Плимут» в Кубке Англии обыграли только в дополнительное время, «Палмейрас» на клубном чемпионате мира — тоже. Оба раза по 2:1.

В последнем туре АПЛ синие с огромным трудом вскрыли оборону «Кристал Пэлас», забив только на 90-й минуте матча. А Ромелу Лукаку за этот матч сделал ровно семь (!) касаний мяча. То есть в игре почти не участвовал, за что, конечно, удостоился обструкции со стороны английских СМИ. «Челси» вообще давно не побеждал уверенно и красиво. Даже «Аль-Хиляль» на клубном чемпионате мира обыграли со счетом 1:0.

«Лилль» во Франции тоже не феерит, но в Лиге чемпионов команда Гурвеннека будто преображается. Запредельную мотивацию демонстрируют Джонатан Дэвид, Свен Ботман и Заки Челик, которым надо бы подороже продать себя в топ-клуб. В прошлую субботу «Лилль» сыграл вничью с «Мецем» — 0:0. Давили весь матч, но так и не сумели отличиться.

Прогнозы на матч «Челси» — «Лилль»

«Челси» сейчас не готов побеждать крупно. У команды огромные проблемы в нападении — Лукаку никак не сыграется с партнерами, Зиеш пытается все решить в одиночку, Пулишич и Вернер непродуктивны. А «Лилль» — крепкая команда, которая в Лондоне будет играть от обороны и обрадуется даже минимальному поражению. Французы вряд ли выдержат длительный натиск «Челси», но не пропустят много, интрига сохранится до ответного матча.

Наш прогноз на матч «Челси» — «Лилль»: «Челси» победит с разницей в 1 или 2 мяча, коэффициент — 2.03; победа «Лилля» с форой (+1,5), коэффициент — 1.88.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0