ФутболСерия А

«Фиорентина» — «Аталанта»: прогноз Максима Калиниченко на игру команд Кокорина и Миранчука

atalanta.it
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом футболист Максим Калиниченко предложил ставку на матч Серии A между «Фиорентиной» и «Аталантой».

Прогноз: тотал больше 3, коэффициент — 2.30 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В 26-м туре Серии А нас ждет интересное противостояние — «Фиорентина» сыграет с «Аталантой». Сейчас эти клубы уже не являются простыми середняками чемпионата. Они борются за еврокубковые позиции.

Впрочем, про то, что «Аталанта» набрала силу в чемпионате Италии, уже давно все знают. Клуб не первый сезон борется за попадание в топ-4. Гасперини, конечно, создал отличную обстановку в команде. Бергамаски играют ярко и часто забивают.

«Фиорентина» тоже набрала ход в этом сезоне. Многие не ожидали, что она так долго будет бороться за еврокубковую зону. Сейчас «фиалки» отстают от нее всего на три балла. Их конкурентами являются такие топы, как «Рома» и «Лацио».

Во многом «Фиорентине» в первой половине сезона помогали голы форварда Влаховича. Он так удачно выступал весь 2021 год, что зимой его увел к себе «Ювентус». Очередной талант из Флоренции уехал в Турин. Теперь, думаю, клуб уже не будет столь конкурентным, как в первой половине футбольного года.

«Аталанта» же в этой встрече будет немного уставшей. Клуб только что играл в стыковых матчах с «Олимпиакосом» в Лиге Европы. Впрочем, греки особых проблем бергамаскам не доставили. Команда Гасперини победила со счетом 2:1.

Но в чемпионате у «Аталанты» не все так хорошо. Она не выигрывает уже в четырех турах кряду. В результате таких неудач команду из Бергамо обогнал «Ювентус». Учитывая выступления «Фиорентины» в этом сезоне, я не так сильно уверен в успехе бергамасков тут. Даже без Влаховича «фиалки» представляют угрозу подопечным Гасперини.

Обе команды умеют и любят играть в атаку. От «Аталанты» всегда можно ожидать двух-трех забитых голов. Так что в этом противостоянии я предложу такую ставку — тотал больше трех голов», — цитирует Максима Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Матч 26-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» — «Аталанта» состоится в воскресенье, 20 февраля, и начнется в 14:30 по московскому времени.

Серия А
ФК Фиорентина
ФК Аталанта Бергамо
Алексей Миранчук
Александр Кокорин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0