ФутболБундеслига
20 февраля 2022, Воскресенье, 20:52

«Бавария» — «Гройтер Фюрт» — 4:1. Видеообзор матча Бундеслиги

В Мюнхене состоялся матч 23-го тура чемпионата Германии, в котором «Бавария» на своем поле нанесла разгромное поражение «Гройтер Фюрт» со счетом 4:1.

Мюнхенский клуб пропустил первым: на 43-й минуте ворота хозяев поразил Бранимир Хргота. Во втором тайме гости четырежды пропустили от «Баварии». Дублем отметился Роберт Левандовски, один мяч был забит в результате автогола, а еще один — на счету Эрика-Максима Шупо-Мотинга.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

«Бавария» с 55 очками продолжает удерживать лидерство в Бундеслиге. «Гройтер Фюрт» с 13 баллами замыкает турнирную таблицу.