Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
18 февраля 2022, Пятница, 00:00

Рекордсмен Италии рвется в Лигу чемпионов — сенсации в дерби не будет. Прогноз на «Ювентус» — «Торино»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
«Старая синьора» на ходу — в отличие от соперника.

В очередном матче Серии A состоится туринское дерби — «Ювентус» на своем поле сыграет с «Торино». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Ювентус» — «Торино» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Ювентус» — «Торино», где смотреть встречу

Матч 26-го тура Серии A «Ювентус» — «Торино» состоится в пятницу, 18 февраля, на стадионе «Альянц — Ювентус». Начало — в 22:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен Давиде Масса. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол 1».

Коэффициенты букмекеров на матч «Ювентус» — «Торино»

Аналитики БЕТСИТИ не сомневаются в победе «Ювентуса». Поставить на команду Массимилиано Аллегри можно с коэффициентом 1.58, вероятность победы составляет 61%. Успех «Торино» оценивается коэффициентом 6.20 (16% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.10 (23% вероятности).

Эксперты сомневаются, что игра будет результативной: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.83 на меньше и 2.04 на больше. Если обе команды забьют, сыграет ставка с коэффициентом 2.10. Сделать прогноз на матч «Ювентус» — «Торино» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Ювентус» долго вкатывался в сезон в первых турах под руководством вернувшегося в команду Аллегри, раз за разом теряя очки — зато сейчас разогнался так, что не проигрывал в Серии A с конца ноября. В 11 прошедших с поражения от «Аталанты» турах туринцы только 4 раза сыграли вничью, причем 3 из этих потерь очков пришлись на матчи с топ-соперниками: «Наполи», «Миланом» и той же «Аталантой». Единственная действительно неожиданная осечка на этом отрезке была в гостевом матче с ведущей борьбу за выживание «Венецией» (1:1). В остальном «Ювентус» уверенно набирает свои очки. Неплохо идут дела и в Кубке Италии, где команда Аллегри уже вышла в полуфинал. В Лиге чемпионов же туринцев ждут матчи с «Вильярреалом», первый из которых состоится на следующей неделе.

Рекордсмен Италии по количеству чемпионств не может рассчитывать на травмированных Федерико Кьезу и Джорджо Кьеллини, а также на Данило, дисквалифицированного из-за перебора желтых карточек. Зато в атакующую линию команды уже влился Душан Влахович, купленный этой зимой у «Фиорентины» и забивший гол «Вероне» в своем первом матче за новый клуб. Вместе с Пауло Дибалой (и Альваро Моратой) атака «Ювентуса» выглядит отлично.

«Торино» же довольствуется ролью крепкого середняка — впрочем, не то чтобы в этом было что-то неожиданное. При этом в последних матчах команда явно сбавила и набрала всего одно очко, играя с «Сассуоло», «Удинезе» и «Венецией». Все три клуба находятся ниже туринцев в турнирной таблице и не блещут результатами, проигрывая чаще, чем побеждая. Не жалует «Торино» и результативный футбол — в матчах с его участием в нынешнем сезоне Серии A забивается в среднем чуть больше двух голов. Впрочем, среднее количество голов в играх «Ювентуса» почти такое же.

Прогноз на матч «Ювентус» — «Торино»

Исходя из нынешнего состояния команд, «Торино» сейчас не готов навязать звездному сопернику борьбу. При этом вряд ли в матче будет много голов. Атака гостей работает хуже, чем оборона хозяев, а «старая синьора» разгромы обычно не учиняет — к тому же здесь есть смысл немного поберечь силы перед выездом в Испанию на матч Лиги чемпионов. Тотал меньше 3,5 не прошел только в одном из семи последних матчей «Ювентуса», поэтому есть смысл добавить в нашу вторую ставку именно его.

Наши прогнозы на матч «Ювентус» — «Торино»: победа «Ювентуса» с форой (-1), коэффициент — 2.00; победа «Ювентуса» и тотал меньше 3,5, коэффициент — 2.07.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0