Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 февраля 2022, Пятница, 14:33

Ярошик прокомментировал переход Васина из ЦСКА в «Кайрат»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист ЦСКА Иржи Ярошик прокомментировал переход защитника московского клуба Виктора Васина в «Кайрат».

«Знаете, очень сложно судить издалека, потому что я не все игры видел. Конечно, тренеру или спортивному директору виднее. Он у них на глазах, они могли подумать и сказать, что этот игрок нам уже не поможет, не нужен, и его отдали в «Кайрат». Но оборона не от одного игрока зависит, будь то вратарь, защитник или полузащитник. Нельзя судить по одному игроку.

Но я читал про него раньше, что он — надежда ЦСКА, но у него, видимо, пошло. Однако так бывает в футболе, он из молодых и перспективных, но себя до конца не реализовывает. Но я его не видел, я не знаю, как он готов физически, как он работает на тренировках, прогрессирует ли он, есть ли у него желание играть, горячие глаза, или он потерялся, играл в большом клубе, где большие ожидания. Может быть, он испугался этого. Здесь тоже много факторов.

Да и попал он в ЦСКА, когда клуб играет не лучшим образом. Если бы он попал в то время, когда там играли футболисты сильнее, он бы, может быть, был лучше, это нелегко для молодых игроков.

«Кайрат» — это шаг назад для него? Смотрите, конечно, он там наберет игровой практики, может, успокоится, будет тренироваться с хорошим тренером, будет выступать в еврокубках, через год-два он может стать сильнее, может, ему больше будут доверять, фанаты не будут его критиковать, он не будет это читать, а займется футболом, все может измениться в другую сторону. Но все зависит от него», — сказал Ярошик «ВсеПроСпорт».

ПФК ЦСКА Москва
ФК Кайрат Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0