Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
16 февраля 2022, Среда, 03:00

Без Нойера мюнхенцам забьет даже австрийская сенсация. Прогноз на «Зальцбург» — «Бавария»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ждем голевой перестрелки.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Зальцбург» на своем поле встретится с «Баварией». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зальцбург» — «Бавария» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зальцбург» — «Бавария», где смотреть встречу

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Зальцбург» — «Бавария» состоится в среду, 16 февраля, на стадионе «Ред Булл Арена». Начало — в 23:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен англичанин Майкл Оливер. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол 1».

Коэффициенты букмекеров на матч «Зальцбург» — «Бавария»

Аналитики БЕТСИТИ не сомневаются в победе «Баварии». Поставить на команду Юлиана Нагельсмана можно с коэффициентом 1.43, вероятность победы составляет 68%. Успех «Зальцбурга» оценивается коэффициентом 7.00 (14% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.20 (18% вероятности).

Эксперты ожидают результативную встречу: тотал голов установлен на отметке 3,5 с котировкой 1.92 на меньше и 1.94 на больше. Если обе команды забьют, сыграет ставка с коэффициентом 1.52. Сделать прогноз на матч «Зальцбург» — «Бавария» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Бавария» определенно подходит к этой встрече не в лучшем расположении духа — только что в Бундеслиге она потерпела сенсационное поражение от «Бохума» (2:4). Не спас даже Роберт Левандовски, сделавший дубль. Коэффициент на проигрыш «Баварии» превышал 10.00, то есть «Бохуму» шансов давали меньше, чем «Зальцбургу». Однако дважды подряд в одно и то же место молния не бьет почти никогда, и едва ли мюнхенцы позволят себе две осечки подряд. Кстати, после предыдущего проигранного матча в Бундеслиге «Бавария» уничтожила «Кельн» на его поле со счетом 4:0. Но есть и проблема — у Мануэля Нойера травма. Как раз в его отсутствие команда Нагельсмана получила четыре мяча от «Бохума», и в Лиге чемпионов место в воротах снова должен занять Свен Ульрайх.

Мюнхенцы в принципе нечасто играют низовые матчи, а недостаточно надежно защищенные тылы наверняка побудят их еще больше обычного наседать на ворота соперника. Забивать у «Баварии», безусловно, есть кому, и вряд ли тот же Левандовски уйдет с поля хотя бы без одного гола. Правило гостевого гола с нынешнего сезона в еврокубках не действует, но это не значит, что чемпион Германии не будет стремиться обеспечить себе приличное преимущество еще до матча на домашнем стадионе.

При этом и «Зальцбург» — не та команда, которая может закрыться и играть на разрушение. Австрийцы тоже любят атакующий футбол и смогут предложить мюнхенцам принципиально иной стиль. Конечно, шансов в открытой игре у «Зальцбурга» совсем немного, но их в принципе очень мало, особенно в рамках двухматчевого противостояния. Кстати, осенью 2020-го они оказались в одной группе Лиги чемпионов, и тогда мюнхенцы выиграли оба матча — 6:2 в гостях и 3:1 дома.

Прогноз на матч «Зальцбург» — «Бавария»

Ставка «обе забьют» напрашивается, но коэффициент на нее слишком мал, так что добавим к ней общий тотал — больше 3,5. Если есть желание рискнуть, можно взять и тотал больше 4,5 за 3.20. Другая опция — «Бавария» не проиграет с теми же комбинациями по тоталу голов. А если хочется рискнуть еще сильнее, есть вариант «обе забьют в обоих таймах» за 8.10.

Наши прогнозы на матч «Зальцбург» — «Бавария»: обе забьют и тотал больше 3,5, коэффициент — 2.15; «Бавария» не проиграет и тотал больше 3,5, коэффициент — 2.15.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Зальцбург
ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0