Эдуард Мор поделился прогнозом на матч «Барселона» — «Наполи»

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился прогнозом на первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Барселона» примет «Наполи».
Прогноз: тотал больше 2,5, коэффициент — 1.75 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).
«Украшение Лиги Европы — уже в 1/16 финала играют между собой «Барселона» и «Наполи». На мой взгляд, это две сильнейшие команды в этой Лиге Европы. Я жду очень интересного противостояния, оно должно получиться очень ярким.
Для «Барселоны» этот турнир не имеет настолько большого значения, чтобы выжимать из себя все соки, не давать играть сопернику. «Барселона» строится, ей важно показывать яркую игру.
У сине-гранатовых в последнее время это получается: если до нового года это была низовая команда, то по ходу возвращения травмированных команда усиливается, появляются забитые голы.
Думаю, что Обамеянг принесет команде много пользы, как и Торрес. Полузащита уже приобретает свои очертания в лице Бускетса, Педри и Френки Де Йонга. Плюс появился джокер Люк Де Йонг, который уже пятый раз подряд выходит на поле и забивает голы.
«Барселона» продолжит играть в яркий футбол с большим количеством моментов.
«Наполи» тоже особо терять нечего, нет смысла сильно упираться. Команда все еще претендует на чемпионство (в отличие от «Барсы»), и мысли Спаллетти — в Италии, где идет борьба за скудетто.
Не думаю, что у гостей будет большой акцент на оборону, «Наполи» тоже не нужно выжимать из этой игры максимум результата. Думаю, «Наполи» и пропустит, и забьет.
Не вижу фаворита ни в этом матче, ни в противостоянии в целом. Но первый матч будет очень ярким, богатым на события.
Мой прогноз — ТБ (2,5)», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».
Матч 1/16 финала Лиги Европы «Барселона» — «Наполи» состоится в четверг, 17 февраля, и начнется в 20:45 по московскому времени.