ФутболКлубные товарищеские матчи
15 февраля 2022, Вторник, 16:53

«Краснодар» проиграл «Сарпсборгу», «Ростов» выиграл у «Мольде»

«Краснодар» в контрольном матче на сборе в Испании встречался с норвежским «Сарпсборгом» и потерпел поражение со счетом 2:3.

На 15-й минуте Алексей Ионов вывел «Краснодар» вперед, но уже через две минуты счет сравнял Йонатан Линдсет. На 33-й минуте Линдсет оформил дубль. Третий мяч «Сарпсборга» забил Штеффен Скалевик на 53-й минуте. Окончательный результат на табло установил на 64-й минуте Владимир Ильин.

«Ростов», который также готовится к возобновлению сезона в Испании, со счетом 2:0 обыграл норвежский «Мольде».

На 24-й минуте счет открыл Дмитрий Полоз, а на 57-й минуте сумел отличиться Али Соу, установивший окончательный результат.

Контрольные матчи

«Краснодар» — «Сарпсборг 08» — 2:3 (1:2)

Голы: Ионов, 15 (1:0); Линдсет, 17 (1:1); Линдсет, 33 (1:2); Скалевик, 53 (1:3); Ильин 64 (2:3).

«Краснодар»: Агкацев, Волков, Сорокин, Мартынович, Рамирес (Петров, 46), Якимов (Манелов, 65), Сперцян (Кривцов, 46), Ионов (Классон, 77), Крыховяк (Черников, 46), Вандерсон (Рейхмен, 46), Ильин (Бутхейм, 77).

«Ростов» — «Мольде» — 2:0 (1:0)

Голы: Полоз, 24 (1:0); Соу, 57 (2:0).

«Ростов»: Бабурин, Терентьев (Сильянов, 76), Полоз (Байрамян, 46), Гигович (Селява, 68), Глебов, Хашимото (Кнудсен, 68), Соу (Голенков, 72), Осипенко, Поярков (Фольмер, 72), Турищев, Мелехин (Баштуш, 46).