Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Команда Семака не будет валять дурака перед Лигой Европы. Прогноз на «Зенит» — «Копенгаген»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Всего через неделю питерцев ждет игра с «Бетисом».

«Зенит» продолжает готовиться к возобновлению сезона через товарищеские матчи турнира The Atlantic Cup. Следующий соперник — датский «Копенгаген». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Копенгаген» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Копенгаген»

Матч товарищеского турнира The Atlantic Cup «Зенит» — «Копенгаген» состоится в четверг, 10 февраля. Начало — в 18:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире не удастся, поскольку матч по просьбе обеих команд пройдет за закрытыми дверьми.

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Копенгаген»

Аналитики БЕТСИТИ отдают предпочтение «Зениту». Поставить на чемпиона России можно с коэффициентом 2.27, вероятность победы составляет 41%. Успех «Копенгагена» оценивается коэффициентом 2.90 (32% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.40 (27% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал голов установлен на отметке 2,5 с котировкой 1.82 на больше и 1.92 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет ставка с коэффициентом 1.68. Сделать прогноз на матч «Зенит» — «Копенгаген» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Клуб из Санкт-Петербурга полным ходом готовится к 1/16 Лиги Европы, регулярно проводя матчи в закрытом режиме. Несколько дней назад «Зенит» в подобной игре одолел «Портимоненсе» (3:1), а сразу после «Копенгагена» сыграет с очередным датским клубом в рамках все того же The Atlantic Cup — «Брондбю». А уже 17 февраля питерцы на своем поле сыграют с «Бетисом», идущим на третьей строчке Ла Лиги. К слову, «Копенгаген» тоже продолжает выступать в еврокубках, но они прошли сразу в 1/8 финала Лиги конференций и возобновят свой евросезон позже, в марте.

Во время зимней паузы, которая в чемпионатах России и Дании начинается примерно в одно время (датчане ушли на нее парой недель раньше, но «Копенгаген» еще доигрывал в Лиге конференций), обе команды сыграли по три товарищеских матча во второй половине января, до Atlantic Cup. Датчане одержали три победы, российский клуб свел одну встречу ничью и выиграл в двух других. Из восьми проведенных ими матчей (с учетом Atlantic Cup) семь были «верховыми», только в игре «Зенита» с «Мидтьюлланндом» ограничились одним голом.

Семак наверняка выпустит всех футболистов, которые должны быть готовы к матчам с «Бетисом». Сыграет ли хотя бы в одном из таймов полностью основной состав или игроки заменят друг друга — вопрос, но «Зенит» наверняка сыграет на результат.

Прогноз на матч «Зенит» — «Копенгаген»

«Копенгаген» — достаточно крепкий орешек, но проигрывать ему «Зенит» точно не должен, а скорее всего, одержит победу. Возьмем два варианта ставок на эту встречу — успех чемпиона России и комбинированную ставку с тоталом. Как уже отмечалось, забивали почти во всех товарищеских матчах обе команды немало — да и в официальных играх с участием клуба из Санкт-Петербурга голов обычно бывает много.

Наши прогнозы на матч «Зенит» — «Копенгаген»: победа «Зенита», коэффициент — 2.27; «Зенит» не проиграет и тотал больше 2,5, коэффициент — 2.70.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0