10 февраля 2022, Четверг, 16:50

«Локомотив» обыграл «Гетеборг» на сборах в Испании

fclm.ru

«Локомотив» в контрольном матче на сборах в Испании одержал победу над шведским «Гетеборгом» со счетом 4:2.

На 8-й минуте Ян Кухта вывел железнодорожников вперед. На 19-й минуте Оскар Вильхельмссон счет сравнял, а на 32-й отличился Амир Аль-Аммари. Отыграться красно-зеленые сумели на 68-й минуте благодаря точному удару Рифата Жемалетдинова, а на 75-й минуте победный мяч забил Джирано Керк. Окончательный результат на 85-й минуте установил Мацей Рыбус.

Следующая игра на сборах у команды Маркуса Гисдоля запланирована на 19 февраля против норвежского «Молде».

Контрольный матч

«Локомотив» (Россия) — «Гетеборг» (Швеция) — 4:2 (1:2)

Голы: Кухта, 8 (0:1); Вильхельмссон, 19 (1:1); Аль-Аммари, 32 (1:2); Жемалетдинов, 68 (2:2); Керк, 75 (3:2); Рыбус, 85 (4:2).

«Локомотив»: Савин (Матюнин, 87), Ненахов (Живоглядов, 81), Едвай (Пабло, 64), Мампасси (Черный, 81), Рыбус, Баринов, Бабкин (Керк, 46), Марадишвили (Бека Бека, 46), Рыбчинский, Жемалетдинов (Хлынов, 87), Кухта (Петров, 64).